В Брагино в мусоре нашли истерзанный труп молодой ярославны

В Брагино в мусоре нашли истерзанный труп молодой ярославныУбитую нашли в мусоре днём 14 ноября/Фото: СУ СК РФ по Ярославской области.

Подозреваемого в жестоком убийстве уже задержали

Ледянящая кровь находка поразила работников мусопереработки в Ярославле. Вместе с остатками еды, средствами гигиены и старыми тряпками лежало тело мертвой женщины. Следователи и оперативники установили, что труп выбросили на помойку, что в Дзержинском районе. 

Тело женщины выгрузил автомобиль, перевозивший мусор. В этот же день следователи получили информацию о том, что смерть женщины носила криминальный характер. Потерпевшая была задушена, - рассказал Евгений Сучков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области. - Позднее правоохранителям удалось получить ряд объективных доказательств, подтверждающих причастность к совершению данного преступления сожителя потерпевшей.

Убийцу задержали. Им оказался любовник убитой женщины. К слову, ей было всего 42 года.  Обезумевший пьяный сожитель набросился на нее и задушил. Вину он признал. На время расследования его хотят заключить под стражу.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости