Игровые автоматы Felix Gaming. Обзор производителя.

Игровые автоматы Felix Gaming. Обзор производителя.фото предоставлено рекламодателем

Компания Felix Gaming была создана в 2014 году и сразу получила конкурентное преимущество, так как ее организаторами стали несколько опытных сотрудников, ранее работавших в индустрии iGaming, имеющих необходимые опыт и точно знающие предпочтения пользователей. На портале vse-cazinoz.ew.r.appspot.com представлены лучшие игры бренда, каждая из которых имеет красочное оформление и интересный игровой сюжет, а также множество дополнительных бонусов.

История компании

Студия имеет офис разработки в Болгарии, а ее слоганом стал девиз «Только для игроков». Разработка игр изначально велась в новом формате HTML5, что позволило быстро завоевать популярность и возможность размещения в большом количестве онлайн-казино. Оформление игр в адаптивном стиле позволяет с комфортом запускать их на компьютерах, смартфонах и планшетах. Интерфейс сам подстраивается под нужное разрешение экрана, а панель управления переключается на ту, что адаптирована под тачскрины, позволяя запускать вращение барабанов одним прикосновением к экрану. Программное обеспечение выпускаемое студией получило высокие экспертные оценки. Игровые автоматы имеют высокий коэффициент возврата (RTP), почти вес из них имеют контроль честности. Быстрая загрузка и работа, множество дополнительных функций.

Ассортимент игр

На сегодняшний день разработчик выпустил несколько десятков игр. Каждая из них имеет яркое и красочное оформление, умеренную анимацию, интересные игровые сюжеты. В играх есть дикие символы (WILD) заменяющие собой другие карточки, составляя наиболее выгодные комбинации, а также скаттеры, которые, при выпадении на барабанах от 3-х шт., запускают раунды бесплатных вращений (фриспинов). Также есть дополнительные бонусные уровни и возможность удвоения ставок в риск-игре. Лучшие игры Felix Gaming по рейтингу vse-cazinoz.ew.r.appspot.com:

  • Book Of Anunnaki (Книга Аннуаки);

  • Its a Joker (Это Джокер);

  • Red Lion (Красный лев);

  • Light Dance (Легкий танец);

  • Pharaoh's Temple (Дворец фараона);

  • Mr. Luck (Мистер Удача);

  • Lines of Magic (Линии Магии);

  • Dark Mystic (Темная мистика);

  • Under The Fifth Sun (Под пятым солнцем);

  • Sugar Land (Сахарная земля).

Игровые символы слотов, а также различные варианты выигрышных комбинаций, с размером выплат по ним, указаны в справочной таблице (Pay Table), вывести которую на экран можно нажатием справочной кнопки на панели управления. На сайте vse-cazinoz можно запускать слоты в демонстрационном режиме. Это отличная возможность изучить правила автомата и попробовать разные стратегии совершения ставок.

Итоги

Felix Gaming является молодой и динамично развивающейся компанией. В ней работает коллектив профессионалов, который создает качественные игры, обладающие красочным оформлением и интересным геймплеем, различными бонусами и сюрпризами для игроков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости