"Пластический хирург испортил мне грудь": ярославна рассказала о судьбе после операции

"Пластический хирург испортил мне грудь":  ярославна рассказала о судьбе после операцииФотоколлаж ПроГород. Фото из архива Екатерины Панфиловой.

Пару лет назад ярославна Екатерина Панфилова поделилась с ПроГородом, что стала жертвой пластического хирурга. После родов молодая мама решила подкорректировать грудь и обратилась в одну из клиники Ярославля, где ей посоветовали молодого специалиста. После операции, по рассказам девушки, было сразу заметно, что импланты были вставлены неправильно, на что врач пожимал плечами из разряда: и так сойдет.

В социальных сетях Екатерина выложила пост с криком души. Оказалось, еще несколько молодых жительниц Ярославля столкнулись с такой же проблемой. Недавно девушка сделала новую операцию:

Мне сделали операцию два дня назад, исправляли его (хирурга из Ярославля – прим.ред.) ошибки. Мне это чуть не стоило жизни! Так он настолько неправильно поставил мне имплант, внутри мои железы все изуродованы, пришлось их удалять, плюс образовалась серома - скопление жидкости в груди из-за этого горе-врача. Я вынуждена была лететь в Саратов к другому доктору. Он меня спас, иначе закончилось бы все печально...Теперь мне предстоит лечение в течение целого месяца, длительные курсы антибиотиков. Одними имплантами тут дело не исправить, - едва сдерживая слезы, говорит девушка. – Морально очень тяжело, физически тоже. Ком в горле. Очень хочется поскорее вернуться домой.»

Григорий Перекрестов, тот самый ярославский хирург, после операции Екатерины перебрался из Ярославля в Москву, где устроился работать в одну из клиник.

В комментарии ПроГороду  молодой специалист сказал:

Вы сами видите по фотографиям, что Екатерина помешана на тюнинге и при этом абсолютно не знает меры. Она просто пытается прославиться».  

Хайп это или нет, вот только сразу же после первой операции девушка в социальных сетях благодарила хирурга, выкладывала фото «до» и «после» операций, а в день рождения Григория даже опубликовала такое поздравление: "Поздравляю с днем рождения самого лучшего, чуткого, внимательного и ответственного хирурга! Твоей работой я очень довольна!"

Сейчас ярославна проходит курс восстановления.

С чего начиналась история, читайте в предыдущих материалах ПроГорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости