В Ярославле пройдет конференция для молодых предпринимателей

В Ярославле пройдет конференция для молодых предпринимателейфото предоставлено рекламодателем

10 декабря 2020 г. в Ярославле пройдет конференция "Бизнес в новых условиях", которая соберет участников в режиме онлайн. Конференция станет частью форума начинающих предпринимателей «Бизнес-старт».

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», его проводят Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и #ЯГТУ

Основными темами обсуждения на конференции станут вопросы ведения бизнеса в условиях кризиса, пандемии и резкого ухудшения внешних условий: мотивации персонала на удаленной работе, антикризисного менеджмента, личной эффективности и использования современных технических решений. Отдельно будут освещены меры по поддержке самозанятых на региональном и федеральном уровнях и развитие института самозанятых. Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте ForumBStart.ru.

Дискуссионные площадки, круглые столы, мастер-классы конференции объединят представителей делового и академического сообщества, органов власти, финансовых организаций и институтов развития.

Приглашаем к участию студентов учебных заведений - вузов и колледжей, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан, представителей малого и среднего бизнеса Ярославской области! Генеральным партнером конференции выступает ПАО ВТБ, а партнером мероприятия – ПАО Сбербанк.

Напоминаем, что в ходе форума действуют консультационная онлайн-площадка по вопросам создания бизнеса в Ярославской области и виртуальная ярмарка вакансий. Воспользоваться их услугами можно на сайте конференции ForumBStart.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости