hh.ru приглашает принять участие в масштабной онлайн-конференции для работодателей «HR-траектория 2021»

hh.ru приглашает принять участие в масштабной онлайн-конференции для работодателей «HR-траектория 2021»фото предоставлено рекламодателем

10 декабря 2020г. крупнейший портал по поиску сотрудников и работы hh.ru организует межрегиональную онлайн-конференцию «HR-траектория 2021».

  • Время проведения: 11.00-18.00 (МСК)

  • Для кого: HR, HRD, представители бизнеса, топ-менеджмент, руководители Центрального и Приволжского ФО.

  • Участие бесплатное. Необходима регистрация.

  • Онлайн-формат позволил собрать уникальный опыт спикеров из разных городов России, а также из США. Подведем итоги года, посмотрим в будущий год, поделимся лучшими HR-практиками, тенденциями, инструментами, которые действительно приносят результат.

    Хедлайнеры:

    Давид Ян, кандидат физико-математических наук, сооснователь Yva.ai, основатель компании ABBYY, участник самой известной в Кремниевой Долине инвестиционной группы Band of Angels, серийный предприниматель в области технологий искусственного интеллекта – основатель 12 компаний. Соавтор систем ABBYY Lingvo, ABBYY FineReader, iiko, эмоционального ИИ Morfeus.ai и др. Спикер расскажет, как компании добиться успеха в долгосрочной перспективе.  

    Сергей Бехтерев, эксперт с международным опытом в области самоуправляемых «бирюзовых» организаций. Спикер выступит с темой «Спиральная динамика для HR: как использовать опыт «коронакризиса» для развития взрослого отношения сотрудника».

    Кроме того, в программе конференции:

    Ведущие спикеры и директора hh.ru совместно с представителями российских компаний расскажут о тенденциях и новых инструментах, которые помогают бизнесу становиться эффективнее.

    Мы собрали экспертов из разных регионов России: бизнес-тренер и преподаватель MBA, директор по обучению и развитию в международном издательстве онлайн-игр, психолог с 20-летним стажем, блогер по цифровому этикету и другие

    «HR-траектория» – это место встречи и обмена опытом для профессионалов, заинтересованных в росте. На мероприятии участники смогут обменяться мнениями с коллегами, задать вопросы экспертам в прямом эфире, а также принять участие в интерактивах с подарками от организаторов.

    Подробная программа и регистрация по ссылке http://my.hh.ru/wQ

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости