В Ярославле перекроют проспект Машиностроителей: власти назвали сроки

В Ярославле перекроют проспект Машиностроителей: власти назвали срокиВ Ярославле перекроют проспект Машиностроителей/фото: мэрия Ярославль

Магистраль будет перекрыта больше месяца

В муниципалитете на заседании рабочей группы по вопросам ЖКХ озвучили дату ремонта проспекта Машиностроителей. Ремонтировать будут «ливневку», а ремонт планируют запустить после новогодних праздников. Произойдет это с 1 по 10 января.

На этом этапе перекресток улицы Серго Орджоникидзе и проспекта Машиностроителей будет перекрыт. – рассказал Владимир Бобков, заместитель начальника управления дорожного хозяйства ДГХ мэрии Ярославля. – По завершению замены ливневой канализации участок будет покрыт щебнем, закольцован инертными материалами и открыт для движения транспорта.

В связи с этим, движение из Заволги в сторону проспекта Авиаторов будет однополосным. С поворотом на улицу Серго Орджоникидзе. С улицы Ляпидевского движение будет в две полосы с выходом на проспект Машиностроителей. Так же будет перенесена остановка общественного транспорта и установлен временный светофор.

Ремонтировать проспект Машиностроителей будут до середины февраля.

Читайте также: Начали ремонт Машиностроителей: как долго стоять в пробках  

...

  • 0

Популярное

Последние новости