"Платить еще 28 рублей?": ярославцы возмутились пересадками в новой схеме транспорта

"Платить еще 28 рублей?": ярославцы возмутились пересадками в новой схеме транспортаЯрославцы боятся, что платить придется больше, а ждать дольше. Фото Про Города

Горожане жалуются на обнародованную схему движения


В Ярославле власти опубликовали новое расписание общественного транспорта. Работать оно начнет уже летом. А пока горожане его обсуждают. Больше всего возмущаются на убранные маршруты  под номерами 5А, 5Б, 21 Б, 28, 29, 35, 35Д, 41Б, 41К, 55К, 99С. Ярославцев лишат 25 маршруток и 11 автобусов.

В группе "Pro Города" ВК ярославцы обсуждают предстоящие изменения. 

- Какая мэрия у нас заботливая! - иронизирует Елена Аронова. - Зачем нам ехать на одной 87 маршрутке, если можно на пересадочном пункте (где-нибудь на торговом переулке, где и так места нет!) пересесть, но для этого надо дождаться другой транспорт, заплатить еще раз 28 рублей и прочие другие неудобства

-  у 96 маршрутки маршрут большой и в вечернее время хрен ее дождёшься, а если будет общественный транспорт прям до Норского и он будет ездить по графику ,то я уверен что толкучки не будет, - предполагает Гоча Сукнидзе. - Да соглашусь с пересадками дороже будет, но не всем с утра с норского надо на Суздалку, в основном все ездят на работу в центр. Да и при правильном распределении маршрутов толкучки не будет.

- Мне крайне неудобно ездить при отмене 9 трамвая...- делится Светлана Давыдова, - далее поглядим..хотя вопросы возникают уже - по Тутаевскому убираются 2 маршрутки, вводится 1 авт. - вместимостью ТАКОЙ ЖЕ, как и убранная 96...вопрос - и в чем выигрыш для населения?
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости