Задушили в лесу: в пытках под Ярославлем погибла женщина
- 14 декабря 2020
- Екатерина Бениславская

Женщина издевалась из-за личной неприязни к своей знакомой
Жесткие разборки произошли в Тутаевском районе. Около часа ночи 25 октября 2019 года две женщины приехали к дому, где жила жертва. В квартире они напали на неё, били по рукам и ногам. Также, было нанесено несколько ударов по телу руками и ногами, помимо этого женщину избивали электрическим утюгом и ножницами.
-Собранные следственными органами СК России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летней жительницы Ярославской области, - рассказал Евгений Сучков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области.
Потом женщине связали руки, заткнули рот кляпом и посадили в машину. По пути в Ярославль остановились в Тутаевском районе, где жертва была задушена.
-Приговором Ярославского областного суда 45-летняя женщина признана виновной, - сообщают в пресс-службе областного суда. – Ей назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с последующим ограничением свободы сроком на 1 год.
Приговор в законную силу не вступил. Осужденными и их защитниками поданы апелляционные жалобы на приговор.
Читайте также: Труп увидели в лесу: тело пропавшего мужчины нашли под Ярославлем... Что произошло