Дмитрий Миронов ждет от ярославцев обратной связи по обновлению стратегии развития региона

Дмитрий Миронов ждет от ярославцев обратной связи по обновлению стратегии развития регионаГубернатор обратился к ярославцам с важным заявлением / Фото: пресс-служба правительства ЯО

Губернатор обратился к ярославцам с важным заявлением

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов призвал жителей соучаствовать в оценке реализации главного стратегического документа региона. 

По его словам, необходимо пересмотреть стратегические приоритеты. 

-Наша задача – понять, какие направления позволят стране и региону успешно развиваться в течение следующих лет, - сообщает губернатор. - В 2020 году заканчивается второй этап реализации стратегии социально-экономического развития области «10 точек роста».

Миронов обратился к ярославцам, ученым, практикам, предпринимателям и лидерам общественного мнения с просьбой предоставлять обратную связь от жителей региона о работе Правительства и муниципалитетов.

-Поручаю Правительству организовать обсуждения и дискуссии о промежуточных результатах реализации стратегии «10 точек роста», собрать мнения профессиональных сообществ и жителей и при необходимости внести коррективы. Еще раз подчеркну: ярославцы должны быть услышаны и стать главными соавторами ключевого документа региона, - заявил Дмитрий Миронов.

По его словам, стратегия развития области, рассчитанная до 2025 года, станет базой для нового стратегического документа региона.

Также губернатор подчеркнул, в период пандемии правительство и жители региона объединились, проявив лучшие качества: ответственность, взаимовыручку, готовность слаженно и оперативно работать. Миронов заявил, что и в дальнейшем ждет такой же слаженной работы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости