"Выломали забор": в Ярославле соседи ведут войну за землю

"Выломали забор": в Ярославле соседи ведут войну за землюВ Ярославле соседи ведут войны за землю/фото: Светлана Шмакова

Ярославцы ругаются с соседом из-за раздела территории

Ярославна Светлана Шмакова возмущена действиями своего соседа, что живет на Яковлеском переулке, 4. Всё началось в 2014 году, когда мужчина начал застраивать общую территорию своими постройками. Жильцы возмущались, ведь никакого разрешения от администрации у соседа не имеется.

-Недавно сосед построил деревянный забор там, где общий проход, - рассказывает Светлана. – У меня в той части живут куры. Помимо меня там живут люди, они тоже имеют право там ходить.

Желтым маркером выделена общая территория, которую пытается присвоить мужчина/фото: Светлана Шмакова

В итоге деревянный забор был сломан.

-Естественно этот забор мы сломали, - возмущается Светлана. – Он вообще не имел права там его строить. Мы пытались ему это объяснить, но он говорит, что ему ничего за это не будет, хвалится какими-то непонятными связями… Мы подали заявление в полицию, потому что это настоящий беспредел. Так нельзя поступать!

Светлана Шмакова вместе с соседями уже не знают, какой следующий шаг предпримет мужчина и что ещё он надумает построить на общей территории. Женщина рассказала, что надеется, что в полиции смогут помочь и больше никаких построек сосед не построит.

Читайте также: «Плевал я на тебя»: уволился ярославский чиновник, нахамивший соседу 

...

  • 0

Популярное

Последние новости