Миронов запретил новогодние корпоративы

Миронов запретил новогодние корпоративыГубернаторскую ёлку в этом году отменили из-за эпидобстановки/Фото: коллаж ПроГорода

Правительство региона ненавязчиво выясняет, как жители собираются отмечать праздник

Треклятый коронавирус не празднует Новый год, и на каникулы уходить не собирается. При этом число койко-мест в ковид-госпиталях не бесконечно. Поэтому власти Ярославской обратились к жителям с просьбой отказаться от предновогодних посиделок с коллегами, а главный праздник года встретить дома с родными.

Эпидемиологическая ситуация остается напряженной, - сказал сегодня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. - Неслучайно в этом году мы не проводим традиционный областной новогодний бал, елки и другие массовые мероприятия. Сейчас всем нужно проявить ответственность и выдержку. Пусть в этом году Новый год станет семейным праздником.

На сайте правительства тем временем у жителей региона ненавязчиво пытаются выяснить, как они собираются провожать 2020-й год. На главной странице опубликован опрос, в котором людям предлагают ответить, как они собираются провести новогодние праздники. На данный момент 95% проголосовавших выбрали вариант «дома с семьей».

А как новогодние каникулы собираетесь провести вы?

Читайте также: Из дома только в магазин: губернатор отправил на карантин часть ярославцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости