Ледяные дожди накроют Ярославль в новогоднюю ночь: каких сюрпризов ждать

Ледяные дожди накроют Ярославль в новогоднюю ночь: каких сюрпризов ждатьДед Мороз и Снегурочка не рады подарку от "Беллы"/Фото: ПроГород

Стало известно, как именно "Белла" повлияет на погоду

Циклон с красивым именем "Белла" приготовил для жителей Ярославской области неприятный подарок на Новый год. Ненастье, движущееся к нам от Британии через Европу, настигнет наш регион уже завтра. 30 декабря воздух заметно прогреется, но ничего хорошего ярославцам это не принесёт.

Погода не даст скучать ни в канун праздников, ни в новогоднюю ночь, — предупреждает центр погоды «Фобос». — Аномально теплой выдастся и новогодняя ночь — более чем на 10 °C выше нормы. Ночью станет усиливаться снег, но в отдельных районах из-за оттепели он опять может переходить в ледяные дожди.

31 декабря в столице нашего региона на фоне повышенного давления будет пасмурно, ожидается небольшой снег и гололедица. Температура воздуха прогреется до 0... -2 °C, ветер юго-восточный, умеренный. Мрачная погода ждёт нас и 1 января: синоптики предупреждают об осадках, гололедице и дымке. Температура воздуха ночью -1... +1 °C, днем -5... -7 °C, ветер юго-восточный, умеренный.

Читайте также: "Уборку дорог узаконят для получения пенсии": бабушка с лопатой взбудоражила соцсети Ярославля

...

  • 0

Популярное

Последние новости