Новогодние вечеринки: где разрешили веселиться в Ярославской области

Новогодние вечеринки: где разрешили веселиться в Ярославской областиДед Мороз и Снегурочка знают 99 мест в Ярославской области, где можно будет веселиться до глубокой ночи/Фото: ПроГород

Правительство смягчило ковидные ограничения перед каникулами

В Ярославской области разрешили проводить вечеринки, причём даже ночью. На новогодних каникулах можно будет по-настоящему повеселиться. Правда, не везде и не всем. В основном, послабления ковидных ограничений качается гостей ярославского региона. Действовать они будут всего одну ночь.

Классифицированным гостиницам, хостелам и отелям разрешено в ночь с 31 декабря на 1 января проводить новогодние мероприятия для проживающих до 02:00. Соответствующие изменения внесены в постановление правительства, регулирующее работу организаций и индивидуальных предпринимателей в период распространения коронавирусной инфекции, - сообщает региональный оперштаб.

В список ночных тусовщиков попали 99 заведений. Поблажку сделали и для кинотеатров. Им разрешили вернуть ночные сеансы после 23:00 при рассадке с соблюдением социальной дистанции.

Читайте также: Ледяные дожди накроют Ярославль в новогоднюю ночь: каких сюрпризов ждать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости