Выбила зуб: из-за чего жестоко избили девушку в центре Ярославля. Видео

Выбила зуб: из-за чего жестоко избили девушку в центре Ярославля. Видео"Она маленькая! Ее за что?!", - кричали очевидцы. Фото и видео телеграм-канал Поздняков

Проверку инцидента проводят в отделе полиции по Кировскому району

Избившая двух девушек 22-летняя нападавшая ранее была с ними не знакома. ЧП получило большой резонанс, поскольку кадры опубликовали в Сети 12 января. Сама драка произошла ранее - 2 января недалеко от площади Юности в Ярославле. На кадрах видно, как одна из девушек на глазах у толпы пинает в лицо лежащую. Затем хватает и роняет на снег ту, которая кричала: "Вы что? Она еще маленькая!". Позже участниц драки заберет наряд ППС. 

- У пострадавшей 17-летней девушки выбит осколок зуба, - сообщают очевидцы. - Насколько знаем, она не уверена, что будет писать заявление в полицию: боится действий со стороны нападавшей. 

Конфликт возник на пустом месте. Девушки раньше были не знакомы. Судя по всему, нападавшей не понравилось, что девушка поговорила с ее парнем. Также о девушке, проявившей агрессию, сообщают, что ее видели катающей детей на лошадях в центре Ярославля. 

Сейчас полиция проводит проверку. 

Тем временем, в группе "Pro Города" ВК ярославцы обсуждают поведение нападавшей. 

- Откуда вот такие берутся,как надо воспитать дочку таким чудовищем? - возмущается Елена Балашова. - Ее бы родители посмотрели на ту девочек, которой досталось,ей прямо в глаза. А 15 суток ей мало, сколько зверства в ударах, удовольствия, надменности!!

- Там парней куча, девчонок толпа, неужели мозгов хватило только снимать и орать? Оттащили бы ее за гриву, самое лёгкое решение проблемы - распускать руки, - считает Елизавета Балаева. 

Виктория Грибкова тоже возмущена: 

- Потому что малолеток давно пора разгонять из ауры и прочих фастфудных заведений. 

Однако агрессивной девушке уже намного больше 18 лет. 

Стали свидетелем несправедливости и хотите обсудить это? Вступайте в новую группу ЯрБолталка ВК.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости