«У мамы истерика»: в детской больнице Ярославля рухнул потолок

«У мамы истерика»: в детской больнице Ярославля рухнул потолокО том, что потолок может рухнуть, общественники говорили ещё год назад/Фото: страница Натальи Матвеевой в facebook

Общественники бьют в набат и требуют остановить беспредел

В Яросавской ЦГБ произошло серьёзное ЧП. В детской клинической больнице на улице Терешковой в отделении пульмонологии рухнул потолок. О случившемся на своей странице в facebook рассказала руководитель общественной организации «Маленький мук» Наталья Матвеева с требованием прекратить бардак в здравоохранении региона.

О ЧП Наталье сообщила женщина, которая находится на лечении в отделении вместе со своим ребенком. По словам общественницы, у мамы малыша истерика.

Новогодний подарок от мам, которые с деточками оказались в пульмонологическом отделении, - пишет Наталья Матвеева. - Больница, в которую заехали год назад. Рухнувший под тяжестью воды протекающей крыши, о чем, кстати, мы говорили еще год назад, потолок. Счастье, что никто не пострадал. А ведь следующий потолок может рухнуть на ребенка. И это отделение, где лечат больных со сложнейшими инфекциями!

В соцсетях сообщают, что в настоящее время в больнице работает специальная комиссия.

Читайте также: "Вместо больницы торговый центр": ярославцы защищают детскую поликлинику в центре города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости