В Ярославле убийца-рецидивист напал с вилкой на бывшую жену из-за ремонта

В Ярославле убийца-рецидивист напал с вилкой на бывшую жену из-за ремонтаУбийца-рецидивист напал с вилкой на бывшую жену из-за ремонта/фото: Архив Про Город

Мужчина сначала угрожал ножом, а потом схватил столовый прибор

Ярославец пришел в квартиру к бывшей жене чтобы помочь с ремонтом. Пока ремонтировал, 66-летний мужчина выпивал. Поссорившись, мужчина взял нож и направил его в область груди бывшей жены и высказал в её адрес угрозу убийством.

Затем взяв с кухонного стола вилку, нанес женщине несколько ударов в область правой щеки, чем причинил ей физическую боль и легкий вред здоровью. Стоит отметить, что ссора произошла в квартире Дзержинского района города.

-В рамках расследования уголовного дела обвиняемый признал вину в полном объеме, - уточнили в прокуратуре Ярославской области. – Ранее мужчина был судим за убийство и угрозу убийством.

Суд с учетом отягчающего вину обстоятельства в виде рецидива преступлений, путем частичного сложения наказаний по обоим преступлениям окончательно назначил 1 год 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Читайте также: «В суд подала я»: директор ярославской школы о том, почему дети без манту сидят дома 

...

  • 0

Популярное

Последние новости