Шарль Леклер: многообещающий гений первой "Формулы"

Шарль Леклер: многообещающий гений первой "Формулы"фото предоставлено рекламодателем

"Формула-1"

"Формула-1" необычайно популярна среди любителей спорта. Динамичные соревнования самых быстрых в мире автомобилей - идеальное зрелище для телевизионной трансляции. Борьба пилотов, обладающих молниеносной реакцией, представляет огромный интерес и для любителей ставок.

Желающие заключить спортивное пари с букмекером, но не знающие всех тонкостей "Формулы-1", изучают популярный портал о беттинге Review-bk.ru. Материалы этого web-ресурса позволяют узнать начинающим бетторам все о ставках на спорт. В последнее время наибольшую прибыль приносят ставки на победу гонщика Шарля Леклера. Кто он - новая икона "Формулы-1"?

С трех лет на гоночной трассе

Можно сказать, что вся жизнь Шарля Леклера связана с гонками. Его отец, известный французский предприниматель, фанат автогонок. Он тесно знаком со многими пилотами и лично принимал участие в нескольких гоночных состязаниях.

С трех лет маленький Шарль сел за руль. Сначала отец посадил его на карт. Мальчишке так понравилось управлять автомобилем, что он проводил все свободное время на трассе. Шарль пропускал занятия в школе, чтобы больше времени провести за рулем своего карта.

Первый успех к Шарлю пришел в возрасте шести с половиной лет. Он выиграл гонку и решил стать профессиональным спортсменом.

Гонщик с хорошими манерами

Несмотря на тягу к автомобилям, Шарль получил отличное образование. Французский гонщик отличается безукоризненными манерами и способностью критически оценивать собственные промахи. Многие болельщики "Формулы" помнят, какими словами ругал себя юный француз после неудачного этапа в Баку.

Интервью спортсмена всегда выдержаны и дипломатичны. Он безупречно владеет тремя языками. Шарль даже не ругается с командой, чем отличается от большинства пилотов, которые беззастенчиво обвиняют во всех грехах техническую команду.

Музыкальный слух

Оказалось, что у Шарля талант к сочинению музыки. Несмотря на окружающий пилотов рев моторов, у француза идеальный музыкальный слух. В свободное время он с большим удовольствием садится за любимый рояль. Леклер не только наигрывает любимые композиции Моцарта и Бетховена, но и пытается самостоятельно сочинять мелодии.

Впереди у парня еще много гонок и реальный шанс стать одним из лучших пилотов "Формулы-1" за многолетнюю историю соревнований.

...

  • 0

Популярное

Последние новости