Скандал с ребенком из рухнувшего дома в Ярославле: что произошло на самом деле

Скандал с ребенком из рухнувшего дома в Ярославле: что произошло на самом делеСемья из дома на Батова в полном составе оказалась в больнице. Фото Про Города

Семья в полном составе оказалась в больнице

С кишечным расстройством семья из взорвавшегося дома на Батова оказалась в больнице Ярославля. Животы заболели у всех: у мамы, папы и троих детей. Тем временем, блогера Андрея Броя озадачила судьба 14-летнего мальчика - старшего сына. Он рассказал своим подписчикам, что мальчика хотят выгнать из гостиницы, чтобы освободить комнату, и отправить в социально-реабилитационный центр, пока его родители находятся в больнице. 

- 27 января семью положили в больницу, старший сын в это время был на спортивных сборах, - рассказывает начальник подразделений по делам несовершеннолетних УМВД по Ярославской области Светлана Морозова. - Когда он приехал, нам поступило сообщение из департамента по социальной поддержке населения и охране труда мэрии Ярославля о том, что ребенок живет сейчас один. 28 января сотрудники навестили ребенка и он рассказал, что у него болит живот. Мальчика отвезли в больницу. После осмотра врач принял решение о его госпитализации. Сейчас ребенок находится в больнице вместе с мамой. 


"Таких надо на руках носить": врач из Ярославля приняла роды в доме у полицейского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости