"Выносил детей на руках, шлепая по кипятку": в Рыбинске обварилась семья

"Выносил детей на руках, шлепая по кипятку": в Рыбинске обварилась семьяРыбинцы в разных семьях получили ожоги. Фото Подслушано Волжский Мехзавод Механа ВМЗ Рыбинск

Жители массово жалуются на ожоги из-за нереально горячей воды

В Рыбинске на улице Космонавтов произошло серьезное ЧП из-за морозов. 


- Прорыв стояка горячей воды в квартире у родителей на Космонавтов, - рассказывает пострадавший в группе "Подслушано Волжский Мехзавод Механа ВМЗ Рыбинск". -  Температуру дали в районе 100+ градусов, так что проплавило и лопнули пластиковые трубы в 4 утра. Выносил детей из квартиры, шлепая по кипятку. Обварил ступни и пальцы. Сейчас в Пироговской больнице в Рыбинске. 

Мужчина говорит, что не знает, когда сможет ходить. Его мама также в больнице с ожогами ног. 


Оказалось, беда случилась не только в этой семье. 

- У нас сегодня ночью отключали горячую воду, потом включили. Шумела вода в трубах и запах непонятный был, - рассказывает Эльвира Вершинина. - Горячая реально кипяток до смесителей не дотронуться. Дома+30, это при том, что форточки всю ночь открыты.

 - Тоже самое случилось сегодня с моей семьей, по ул. Рокоссовского д. 9, - пишет Наташа Тимохина. -  В это время я находилась в ванной, получила ожог. Испорчено имущество, это просто ужас!!!


- У нас тоже дышать нечем, тюли чуть ли не плавятся, - сообщает  Полина Богомолова. - Смеситель закрываем мочалкой, т. к не притронуться. Муж 2 ожога приличных получил от змеевика, стоять рядом не возможно с ним, жарит как в бане.


- Это ужас! - жалуется Алина Осокина. - У меня ребёнок пошёл руки мыть и за секунду ошпарил все! Огромный ожог и слезла кожа! Это как вообще простите... у меня нет слов!


Анна Захарова рассказывает, как случился резкий перепад температурного режима, и она обожгла ножку новорожденной дочери. 

Следите за развитием ситуации в телеграм-канале "Pro Города".


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости