«Они никогда болеют»: люди с повышенным иммунитетом раскрыли свои секреты

«Они никогда болеют»: люди с повышенным иммунитетом раскрыли свои секретыЛюди с повышенным иммунитетом раскрыли свои секреты/фото: Архив Про Город

Что нужно делать, чтобы всегда оставаться в хорошей форме

Есть люди, которым все завидуют: они никогда не болеют и всегда остаются в хорошей форме. Остальные готовы пойти на любые жертвы, чтобы раскрыть их секрет. В одном обзоре мы раскрыли тайну и собрали советы людей, которые болеют реже остальных.


Грамотный питьевой режим – гарантия крепкого здоровья. Не секрет, что наш организм преимущественно состоит из воды. Вода мягко очищает организм от шлаков и токсинов. Печень и почки работают лучше и эффективнее справляются со своей задачей. В результате организм защищен от неблагоприятной среды, в которой активнее размножаются вирусы и бактерии.


Также, в ходе научных исследований было доказано, что сахар снижает иммунитет в 17 раз. В результате организм становится уязвимым и незащищенным от вирусных и инфекционных заболеваний. Об этом сообщает издание immyroom.


Овощи и фрукты в обязательном порядке должны присутствовать в рационе каждого здорового человека. В них содержится большое количество витаминов, антиоксидантов, минералов и клетчатки, которые так необходимы для нормальной работы организма.

Между тем, ярославский врач Дмитрий Петровский напоминает о том, что сейчас особенно важно носить маски, чтобы избежать заражения опасным вирусом.

Читайте также: Делать ли прививку от ковида тем, кто переболел: ответ удивит

...

  • 0

Популярное

Последние новости