"Нервы на пределе": мама из Рыбинска объяснила, почему побила учителя

"Нервы на пределе": мама из Рыбинска объяснила, почему побила учителяЖенщина очень любит сына. Всегда с ним вместе.

Женщина очень волновалась за сына

Мама третьеклассника одной из школ в Рыбинске Ярославской области сама написала заявление в полицию на учителя, которого побила. Вчера, 24 февраля, мальчик пришел домой весь в слезах. Он рассказал маме, якобы новый педагог запихнула ему в рот бумажный самолетик, ругалась и грозилась разборками со своим мужем. Возмущенная пришла в школу, чтобы поговорить с учителям. Когда увидела педагога, сходу ударила. Сейчас пострадавшая лежит в больнице сотрясением мозга, на носу глубокая царапина. 

- Нервы были на пределе, разум отключился, - рассказывает мама. - Сын легковозбудимый, ему противопоказан стресс, потому принимает успокоительное. Чтобы довести его до такого состояния, надо постараться! Конечно, я была не права, я была в состоянии шока. Все было, как в каком-то тумане: у меня сильно билось сердце, голос дрожал, руки тряслись, и ноги ватные...

Тем временем, в школе говорят, что мальчик совсем нелегкий на характер, хулиганит. И терепеть могут не все. Мама рассказывает и про сына. 10-летний мальчик очень переживает. 

- Ребенок подавлен, учитель настроила сегодня весь класс против моего сына.  Хочет, чтобы выгнали из школы моего ребенка. Характер есть у сына, но мы нигде на учете в полиции не состоим. Если его обидят, он может обозвать, подратся, как и большинство мальчишек. Мой сын добрый к пожилым людям, любит кошек. Кормит их, соседи говорят, что всегда здоровается. Он совсем нежадный, поделится последним, ласковый, очень общительный. Но если его заденут, он вспылит.

Пока информацию о самолетике во рту другие дети не подтверждают. Известно, что заявление написала и учитель. 

- По факту конфликта от участников поступили обращения, - сообщают в УМВД по Ярославской области. - Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

"Pro Город" призывает подумать о чувствах ребенка и остановить его травлю. О том, с чего началась эта история, читайте в телеграм-канале "Pro Города".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости