"Ребенка унижали": избившая учителя мама заявила о травле сына

"Ребенка унижали": избившая учителя мама заявила о травле сынаЖенщина готова ради сына на многое.

Женщина считает, что мальчика пытаются выгнать из класса


Мама ученика третьего класса одной из школ в Рыбинске Ярославской области набросилась с кулаками на учителя. В итоге педагог оказалась в больнице, она написала заявление на родительницу. Удивительно, но заявление написала и сама мама. И вот почему. 

- В классе дети гиперактивные, к ним нужен особый подход. Классный руководитель оскорбляла моего ребенка перед его сверстниками, унижала, оскорбляла дураком... 24 февраля на урок рисования пришла другой педагог, неподготовленная к работе с такими детьми. Урок был последним, дети были возбуждены: бросали бумажные самолетики, кричали, вскакивали с мест, не обращали внимания на замечания учителя. Может быть, наш ребенок был и активнее других. Но случилось следующее: учитель грубо схватила нашего ребенка на глазах у всего класса, стала запихивать бумажный самолетик ему в рот, замахивалась для удара... Кто ответит за моральные унижения. 

Позже одноклассники не подтвердят этого факта. Но мама считает, что их запугали. Почему она ударила? Исповедь женщины читайте в телеграм-канале "Pro Города".

Тем временем, в полиции проводят проверку.

- По факту конфликта от участников поступили обращения, - сообщают в УМВД по Ярославской области. - Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости