«Он протащил ребенка несколько метров»: в Ярославле водитель автобуса поехал с зажатой коляской с грудничком

«Он протащил ребенка несколько метров»: в Ярославле водитель автобуса поехал с зажатой коляской с грудничкомВ Ярославле водитель автобуса поехал с зажатой коляской с грудничком/фото: Ирина Смирнова

Ярославна поделилась подробностями шокирующей истории

История приключилась вечером 27 февраля. Ирина Смирнова вечером с восьмимесячным Марком и подругой решили прогуляться до торгового центра. На остановке маму ожидал настоящий кошмар.

-Мы сели на остановке у Альтаира и там занести коляску в транспорт мне помогала подруга и еще один пассажир, - рассказывает ярославна. – Мы успели занести коляску ровно наполовину…

Дальше случилось страшное.

-Он так и протащил коляску около четырех метров, пока я и остальные люди бежали за ней, стуча ему в окно, - рассказывает Ирина. - После, он все же остановил автобус, вышел, молча посмотрел, как мы занесли коляску и, как ни в чем не бывало, поехал дальше. Он даже не извинился! У меня в автобусе была истерика, я просто не могла успокоиться. Он же подверг опасности и мою жизнь и ребенка… Через три остановки я вышла. Сейчас я  не намерена оставлять эту ситуацию безнаказанной. С заявлением я буду обращаться в прокуратуру города Ярославля! Принимайте меры в отношении сотрудников!

Ярославцы в группе Про Город рассказывают, что бывали в таких же ситуациях.

-Нас также как-то раз придавили почти, - рассказывает Юлиана Кул. – Только без коляски, еле успела залезть обратно и задержала дверь на себя, иначе сыночка трех лет зажали бы, он за ручку спускался. Водитель даже не извинился, что поторопился.

А вы сталкивались с подобными ситуациями?

Читайте также: Из роддома под скальпель: малыша с кровоизлиянием в мозг спасли ярославские медики 

...

  • 0

Популярное

Последние новости