Растерзали пятилетнего мальчика: подробности убийства четырех человек

Растерзали пятилетнего мальчика: подробности убийства четырех человекСтрашное убийство произошло в Нижегородском районе / Фото: СУ СКР по Нижегородской области

Что известно сейчас

28 февраля в доме поселка Кудьма Нижегородской области нашли тела пятилетнего мальчика, его 41-летней матери,  64-летнего дедушки  и 63-летней бабушки. 

Сейчас возбуждено уголовное дело,  следователи СК назначали ряд судебно-медицинских экспертиз, допрашивают свидетелей. Задержаны двое подозреваемых в жестоком убийстве. Один из них - 30-летний мужчина, работавший на территории коттеджа убитой семьи, предварительно и соверших кровавую расправу, а другой подозреваемый помогал скрыться от места преступления. Правоохранительные органы уточняют достоверные факты. 

Progorodnn.ru сообщили, из семьи выжили только 13-летняя девочка, которая находилась на тренировке в момент убийства, а также отец детей, находившийся в командировке. 

Во Владимирской области также произошли трагедии: 15 февраля в Муроме погиб 68-летний мужчина, и 24 февраля в Вязниках попал под поезд местный житель. Подробнее об этом рассказал progorod33.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости