Новые партнёры бонусной программы СберСпасибо на территории Ярославской области

Новые партнёры бонусной программы СберСпасибо на территории Ярославской областифото предоставлено рекламодателем

В Ярославской области идет активная работа по подключению местных предпринимателей к программе лояльности «СберСпасибо». Если раньше получить повышенные бонусы, а также потратить их можно было преимущественно в точках крупных федеральных сетей, то в настоящее время аналогичный сервис будут оказывать и небольшие местные компании.
Так, с февраля возможность получать повышенные бонусы (2% вместо стандартных 0,5%) за покупки появилась на 4 АЗС области. Точки расположены по следующим адресам: В Ярославле на пр.Фрунзе 108 и ул. Шевелюха, 2, а также в Рыбинске (Шекснинское шоссе, 8) и пгт. Борисоглебский (ул. Транспортная. 31). На этих же АЗС до 30% стоимости покупки можно обменять на бонусы от «СберСпасибо».
Также партнёром программы «СберСпасибо» стала компания «Оптика для Вас».
Участники программы получат 3% от суммы покупки бонусами и смогут обменять бонусы на 99% от суммы чека. Салоны, в которых можно воспользоваться новыми условиями, расположены в Ярославле (ул. Доронина д.2, рынок; пр-т Ленина, 11/74; ул. Урицкого, 16/37) и Ростове (ул. Пролетарская, 86; ул. Октябрьская, 43а).

Вадим Лушин, управляющий Ярославским отделением Сбербанка:

Бонусная программа СберСпасибо давно завоевала симпатии клиентов. Расширение программы за счет местных предпринимателей дает возможность компаниям привлекать новых клиентов, а покупателям – приобретать продукты и услуги на более выгодных условиях. В текущем году число региональных компаний-партнёров программы будет расширено.

Подробная информация по условиям программы и партнёрам – на spasibosberbank.ru и в мобильном приложении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости