«Делала для меня всё, что могла»: выросший в детдоме ярославец о благодарности тем, кто не бросил

«Делала для меня всё, что могла»: выросший в детдоме ярославец о благодарности тем, кто не бросилЛёша, выросший в детдоме, родился в большой семье/Фото: ПроГород, архив героя публикации

Родственники Алексея Кузьмина никогда о нем не забывали

В детские дома попадают не только сироты. Ярославец Алексей Кузьмин, например, родился в большой семье, но волею судьбы оказался в казенных стенах. После того, как парень рассказал об ужасах жизни в детдоме, парень поблагодарил своих родственников, которые о нем не забыли.

Бабушка каждое лето забирала меня к себе, - вспоминает Лёша. - Она такой длинный, долгий и тяжелый путь для этого проделывала. Относилась ко мне с любовью, делала для меня всё, что могла. Помогала, когда я что-то не так делал, много жизненных советов давала. Каждое лето у нее — это праздник, непередаваемые ощущения.

А ещё у парня есть два дяди и две тёти. Им он благодарен и за помощь себе, и за помощь любимой бабушке, которую они не оставляют на произвол судьбы.

Они и меня навещали, не забывали никогда, - говорит Алексей. - И старшему брату хочу сказать огромное спасибо. Он тоже во все тяжелые моменты в жизни был рядом, воспитывал меня, можно сказать.

А ещё Лёша говорит, что никогда не забудет то, что для него сделали сотрудники Багряннинской школы-интерната. И никакими словами не выразить его благодарность учителям и воспитателям, которые относились к нему, как к родному.

О том, как Алексей оказался в детдоме, как там жил, и как сложилась его взрослая жизнь, читайте в большом интервью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости