Ярославна стала одним из «12 апостолов» и вошла в список самых перспективных россиян

Ярославна стала одним из «12 апостолов» и вошла в список самых перспективных россиянАнна Романовская и группа Cream Soda изменила представление о танцевальной музыке/ Фото: Анна Романовская / instagram

Анну Романовскую похвалили за создание «музыкальной вакцины» в журнале Esquire

Ярославская певица Анна Романовская по итогам 2020-го года вошла в топ-12 самых перспективных россиян по версии журнала Esquire. Об этой девушке говорят, что она запела, едва научилась говорить первые слова. Солистку группы Cream Soda модный глянцевый журнал отметил в номинации «музыка» и похвалил за умение за умение относиться к жизни с юмором.

Группа Cream Soda изменила наше представление о танцевальной музыке: оказывается, хаус бывает ироничным, а повод для шутки можно найти даже в глобальном катаклизме. Cream Soda — это группа-праздник, которая сделает шоу в тот момент, когда никаких шоу больше нет, - пишут журналисты издания. - Песня «Никаких больше вечеринок», равно как и снятый на нее Александром Гудковым клип, в 2020 году стала музыкальной вакциной.

Помимо «антиковидного» хита, на слуху у россиян ее песни «Плачу на техно» и «Акводискотека». По итогом ушедшего года Анна получила звание «Лучший российский исполнитель» по версии MTV Europe Music Awards, а клипы Cream Soda набирают миллионы просмотров на Youtube.

Читайте также: Ярославскую певицу выдвинули на голос года: как поддержать артистку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости