Навсегда в «Динамо»: Ярославль простился с Тимуром  Файзутдиновым

Навсегда в «Динамо»: Ярославль простился с Тимуром  ФайзутдиновымМесто памяти Тимура Файзутдинова возле входа на Малую арену «Юбилейного» будет открыто до конца недели/Фото: ХК «Динамо Санкт-Петербург»

Тело хоккеиста, погибшего от удара шайбы, перевезли в Челябинск

В Ярославской больнице имени Соловьева рано утром 17 марта простились с капитаном хоккейной команды «Динамо Санкт-Петербург». Напомним, 16 марта Тимур Файзутдинов скончался от травмы, полученной в матче с ярославским «Локо». 19-летний спортсмен получил удар шайбой в голову 12 марта. Медики сначала оценивали его состояние, как тяжелое, а накануне смерти — как критическое без положительной динамики.

На непродолжительной церемонии в ритуальном зале медучреждения присутствовали только родственники и близкие погибшего парня.

Сегодня, 18 марта, с Тимуром простятся в его родном городе Челябинске. Церемония состоится на арене «Трактор» в 12:00. Не забывают о спортсмене и в Питере.

Место памяти Тимура Файзутдинова возле входа на Малую арену «Юбилейного» в Санкт-Петербурге будет открыто до конца недели, - соощает руководство ХК «Динамо Санкт-Петербург». - До вечера воскресенья 21 марта все желающие могут проститься с Тимуром и оставить теплые слова его семье в книге памяти.

Источник видео: ХК «Динамо Санкт-Петербург»

О том, как мошенники пытались нажиться на фанатах хоккеиста, читайте здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости