"Даже цветы на могилу не принес": житель Рыбинска заживо сжег брата из-за матери

"Даже цветы на могилу не принес": житель Рыбинска заживо сжег брата из-за материМежду братьями встали детские обиды. Фото: коллаж СУ СКР и соцсети обвиняемого

Подробности дикой расправы

Общие беды обычно сближают близких людей, но иногда случается и так, что именно они становятся яблоком раздора. Сводные братья из Рыбинска недавно похоронили родную мать. После ее смерти в семье начался серьезный разлад. Ребята и так не были близки с детства: они от разных отцов, да к тому же и разница в возрасте велика - целых 10 лет. Когда дети ссорились, мама пыталась их помирить. 

Вечером с 13 на 14 марта младший брат пришел в гости к старшему, чтобы помянуть маму в дом на улице Ворошилова. Выпили лишнего, всплыли старые обиды.

- Да ты даже цветов на похороны не принес! - кричал младший брат. 

Он решил мстить.

- Обвиняемый дождался, когда его сводный брат заснет, после чего разлил в квартире легковоспламеняющуюся жидкость, совершил поджог и скрылся с места преступления, - говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. 

На пепелище нашли труп. Следователи и криминалисты усомнились в том, что пожар произошел случайно. Осмотр показал, что в доме на улице Ворошилова кто-то совершил поджог. Вскоре 35-летнего мужчину задержали. Скорбить по матери и теперь уже погибшему брату ему придется под арестом. 

О педофиле, орудующем во Фрунзенском районе Ярославля, читайте в телеграм-канале "Pro Города".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости