В Ярославле появилась служба экспресс-доставки, которая привозит продукты за 45 минут

В Ярославле появилась служба экспресс-доставки, которая привозит продукты за 45 минутАвтор фото "Пятерочка"

18 марта в Ярославле начал работу сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости «Пятёрочка Доставка». Курьеры сервиса доставляют товары из магазинов «Пятёрочка» в течение 45 минут с момента заказа.

При использовании промокода BON20 на первый заказ будет действовать скидка 20%.

Продукты собираются непосредственно в магазинах, поэтому цены при заказе онлайн такие же, как и в магазине, действуют те же акции, а участникам программы лояльности «Выручай-карта» начисляются двойные баллы.

При сборке заказов сборщики выбирают продукты с максимальным сроком хранения, самые свежие фрукты и овощи. Стоимость доставки – 99 рублей. Оплата производится сразу в мобильном приложении, поэтому необходимости производить расчеты с курьерами нет.

Сделать заказ можно в мобильном приложении «Пятёрочка Доставка» с 09:00 до 21:00 часов. В приложении продукты удобно отсортированы по категориям, также вы можете воспользоваться строкой поиска продуктов.

Мы продолжаем активно запускать сервис «Пятёрочка Доставка» в новых городах. Теперь быстро заказать на дом все необходимые товары и продукты из «Пятёрочки» могут и жители Ярославля. Мы уделяем много внимания качеству сборки заказов, каждый наш сотрудник тщательно отбирает все позиции в заказ – как если бы он собирал этот заказ для себя. Мы заботимся о том, чтобы каждый наш клиент оставался доволен и рекомендовал своим друзьям и знакомым удобную и безопасную доставку из «Пятёрочки», – отмечает директор по внедрению розничных технологий торговой сети «Пятёрочка» Андрей Тощев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости