Рэмбо-почтальон из Ярославля стал человеком года

Рэмбо-почтальон из Ярославля стал человеком годаЗа заслуги перед жителями района почтальону вручили грамоту и памятный знак/Фото: УФПС по ЯО

Власти наградили Сергея Кондакова: чем и за что

Почтальон на вездеходе Сргей Кондаков стал человеком года. Власти Пошехонского района отметили его заслуги на ежегодной церемонии вручения «Премии года». Её вручают выдающимся представителям разных профессий. Напомним, мужчину, который на вездеходе развозит посылки жителям отдаленных сел и деревень, находящихся на границе с Вологодской областью, местные прозвали почтовым рембо Рембо. Сергей отвозит по лесам и болотам около 300 килограммов почтовых отправлений. Путь в одну сторону занимает около трех часов.

Вместе с ним лауреатами премии по итогам 2020 года стали три организации и 18 специалистов из различных сфер.

Почтальон села Василевское Сергей Кондаков получил памятный знак и диплом «За подвижническую деятельность», - рассказал Геннадий Додохов, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Ярославской области.

Коллеги Кондакова Елена Филиппова и Наталья Омарова получили грамоты «Лучший работник в области торговли и обслуживания населения» и «За добросовестный многолетний труд и достигнутые высокие результаты в работе».

...

  • 0

Популярное

Последние новости