4 способа избавиться от долгов

4 способа избавиться от долговфото ПроГород

Первый

По нашему действующему законодательству, если говорить конкретно о полном списании задолженности: кредитных долгов, задолженности по коммунальным платежам, налогам, то единственный способ — федеральный закон №127-ФЗ.

По данному закону человек может пройти через процедуру банкротства и полностью избавиться от обязательств по уплате долгов, в том числе по распискам и долгам физическим лицам, либо юридическим лицам. То есть после выполнения всех процессуальных действий по данному закону, вы юридически никому не должны будете что-то выплачивать и прекратятся все требования банков/мфо и иных кредиторов.

Второй

На данный момент существует процедура реструктуризация долга сроком до 3 лет, когда человек может равными платежами в течение 3 лет выплатить данный долг. Для этого необходимо утвердить план реструктуризации и соответствовать определенным требованиям.

Третий

Договориться с кредитором о выкупе долга. Что во втором, что в третьем случае — очень многое зависит от позиции кредитора. В компании «Юридический супермаркет» все отработано до автоматизма, ведь такие процедуры уже были проведены далеко не один раз.

Четвертый

Получить рефинансирование кредита от другого банка на более приемлемых условиях. Однако, при плохой кредитной истории получить рефинансирование почти невозможно. А кредитная история портится моментально при появлении первых просрочек.

Что же касается именно полного списания долга, компания «Юридический супермаркет» гарантирует достижение необходимого результата, и на данный момент это является единственным законным способом полностью избавиться от долгов.

Скажите, чтобы вы выбрали в текущей ситуации, платить по кредитам или полностью избавиться от долгов?

А если вы хотите освободиться от кредитного рабства, то позвоните по телефону +7(4852)607-407‎. Или перейдите на сайт: https://ursupermarket.ru/bankrotstvo

Если вы хотите самостоятельно решить свои проблемы, по перейдите по ссылке, где автоинформатор подберет вам все нужные инструкции: https://vk.me/prodengi_yar

...

  • 0

Популярное

Последние новости