«ЛАВ СТОРИС»: солнечный апрель на Dомашнем!

«ЛАВ СТОРИС»: солнечный апрель на Dомашнем!фото предоставлено рекламодателем

С 19 апреля в 19.00 по будням только премьеры!

Второй месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 19 апреля по будням в 19.00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь!

19 апреля зрительницы смогут посмотреть остросюжетную мелодраму «Контракт на счастье». В главной роли – Евгения Розанова.

Чтобы рассчитаться с долгами мужа и спасти семью, инструктор лечебной физкультуры Анна соглашается стать суррогатной матерью для бездетной пары - известного московского архитектора Андрея Рогожина и его жены Юлии – и переезжает к ним в дом. Без памяти влюбленный в Юлю модный фотограф Игорь Зверев пытается убить Андрея – на машине он сбивает его во время вечерней пробежки. Анна самоотверженно борется за жизнь Андрея, между ними зарождается чувство, но мать Юлии Ирина внушает Андрею, что Анна – всего лишь расчетливая интриганка…

 

20 апреля в эфире пройдет премьера мелодрамы «Открытая дверь», главную роль в которой играет актриса Виолетта Давыдовская.

Светлана была счастлива в браке с Виктором, занималась дочерью Ириной и своим хобби: создавала модели одежды. Вместе с ними жил и младший брат Светланы - Борис. Однажды Борис влюбился с первого взгляда, случайно увидев Жанну, привёл ее в дом. Светлана узнала в незнакомке свою подругу детства Лору, с которой выросла в одном небольшом городке. В обеих парах могла бы царить идиллия, если бы однажды Лора не почувствовала, что завидует своей подруге. У Светланы было всё, о чём мечтала Лора: прекрасный дом, дочь, муж, который мог исполнить любые прихоти своей жены. В голове у Лоры созрел план, как изменить собственную жизнь. В одночасье идеальная безоблачная жизнь Светланы рухнула. Теперь ей предстоит отстоять своё счастье.

Сможет ли Света отстоять свое счастье? ... Сохранит ли она брак и мужа? И чью сторону примет ее брат? ...

21 апреля премьера романтической мелодрамы «За все заплачено». В главных ролях – Анастасия Сорокина, Артем Осипов и Дмитрий Паламарчук.

Молодая девушка Лида Карпова хотела разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает, и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Лида даже не подозревает, что на кону – её собственная жизнь… Помочь ей может только тот, кому она не доверяет – добрый и честный следователь Денис.

Победит ли Лида недоверие и сможет ли начать все сначала? ...

22 апреля состоится премьера солнечной мелодрамы «И расцвел подсолнух», главные роли в которой исполнили Дарья Щербакова и Анатолий Руденко.

Лена Цветкова работает ассистенткой знаменитого хирурга Лазарева. Она соглашается стать его женой. Пусть она не любит профессора, но очень уважает и хочет быть рядом с таким профессионалом и человеком. Но неожиданно влюбляется в отчаянного парня по имени Иван. Она готова уже сказать Лазареву, что свадьбы не будет, но узнает, что Иван - это сын профессора. И у них очень сложные отношения, которые она своим признанием может окончательно разрушить. Как быть Лене? Сохранить любовь или пожертвовать ею ради других?

Завершает весеннюю линейку премьер «Лав Сторис» 23 апреля романтический хит «Красота небесная», главные роли в которой исполнили Артем Карасев и Анна Немченко.

Говорят, если жених увидел невесту в подвенечном платье до свадьбы, брак будет несчастливым и коротким, а то и не состоится вовсе. Но Аня не верит в приметы, отправляя возлюбленному Мише свои сногсшибательные образы из свадебного салона. Да и разве можно думать о каких-то старых приметах, когда вся жизнь Ани и Миши так похожа на сказку! Всего полгода назад к ней в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный благородный красавец, которого Анна, вылечив, спасла от неминуемой отставки из-за серьезной травмы… Они планируют свадьбу, но Аня и не подозревает, что бывшая девушка Миши решила во чтобы то ни стало его вернуть, и ради этого способна разрушить жизнь Ани, ее родителей и всех, кто ей дорог…

Что победит – коварство или любовь?... Сбудется ли несчастливая примета, или истинным чувствам не страшны суеверия?

...

  • 0

Популярное

Последние новости