"Удалось не все": уволился главный дорожник Ярославской области

"Удалось не все": уволился главный дорожник Ярославской областиЕвгений Моисеев вместе с мэром Рыбинска. Фото Дениса Добрякова.

В чем он признался

С этой недели в Ярославской области вакантна должность директора департамента дорожного хозяйства. Пост покинул Евгений Моисеев, который отвечал за дороги региона более трех лет. 


— Я покидаю пост директора департамента дорожного хозяйства, - сообщил Евгений Моисеев. - Это был сложный, но интересный этап в моей жизни. Всегда старался работать на совесть и результат, гордился и любил свою работу. К сожалению, не все удалось реализовать, что хотелось, но все же, с 2017 года для дорожной отрасли региона сделано много, есть результаты, которыми можно гордиться. 

Волонтеры, занимающиеся ярославскими дорогами, написали чиновнику много приятных слов. Говорят, что Евгений Моисеев действительно был полезен области. 

- Без лишнего пафоса и преувеличений, думаю, многие со мной согласятся, что вы были самым адекватным и профессиональным руководителем в команде Дмитрия Юрьевича Миронова, с точки зрения жителей и общественников, поэтому очень тревожит ваш уход! - написал Илья Арифулин. 


А как оцениваете ярославские дороги вы? Присылайте фото, видео и отзывы в группу ЯрБолталка. Подпишитесь.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости