"Видела его голым": девочка из Ярославля обвинила отчима в совращении и убийстве на Первом канале

"Видела его голым": девочка из Ярославля обвинила отчима в совращении и убийстве на Первом каналеНа диване девушка сидит рядом со своим молодым человеком. Скриншот ютуб Первый канал 1tv.ru

То, что говорил ребенок в программе "Мужское и женское", не укладывается в голове

В это сложно поверить. Но 17-летняя героиня прошла 25 километров пешком, чтобы выступить в эфире программы "Мужское и женское" на Первом канале. 

Ирина (имя изменено) начала встречаться с молодым человеком, когда ей было 14, а ему 15. Сначала ребята переписывались в соцсетях, но вскоре у подростков начался роман. Не так давно девушка переехала к родителям своего парня, она сказала, что беременна. Беременность не подвтердилась, близкие считают, что Ира таким образом сбежала от своей мамы и отчима.

На камеру девушка также рассказала о домогательствах с его стороны. 

- Он раздевал, сам раздевался, - заявила Ирина. - Я видела его голым. Он просил потрогать его, поцеловать. 

На тот момент, по словам девушки, ей было 16. 

Также в программе героиня заявила, что считает, что другой отчим (отец брата) убил его отца. Сейчас он отбывает нказание. 

- Она все придумала, просто у нее плохие отноршения с матерью и отчимом, поскольку они не давали встречаться с парнем, - сообщили "Pro Городу" люди, знакомые с историей взаимоотношений этой семьи. 

Мама девочки действительно писала заявления в полицию, когда ее несовершеннолетняя дочь ушла из дома.

А как считаете вы, девочка сочинила? Пишите в группу ВК ЯрБолталка.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости