Заживо сожгли четверых: разоблачили банду, державшую в страхе весь Перекоп

Заживо сожгли четверых: разоблачили банду, державшую в страхе весь ПерекопКак задерживали убийц. Фото СУ СКР по Яо

Местные были в ужасе от этого клана. Мерзавцы пошли на страшное преступление

Кровь стынет в жилах от того, как погибла семья, проживающая в Красноперекопском районе Ярославля. Их избили и сожгли заживо члены местной хулиганской банды. Хозяева дома имели неосторожность обидеть кого-то из их родственников. Негодяи сожгли четверых человек, 87-летнего старичка успели вытащить местные жители.

-  Несмотря на то, что «обидчика» в доме не оказалось, обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения избили хозяев дома и двух их гостей. Когда потерпевшие потеряли сознание, братья похитили их имущество и с целью сокрытия преступления подожгли дом и скрылись с места преступления, - раскрывает подробности старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. Эти вещи, по данным следствия, преступники успели унести. 

Преступников удалось задержать. Их трое: 22, 25 и 36 лет. 


Следователи возбудили уголовное дело по целой серии статьей: убийство, покушение на убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, причинение средней тяжести вреда здоровью и умышленное повреждение чужого имущества. 

Лицом в пол у розовых тапочек жены: оперативные кадры задержания сектантов в Ярославле смотрите в телеграм-канале "Pro Города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости