«Я тебе сейчас здесь все обос.у!»: в Ярославской области покупателей заперли в магазине (видео)

«Я тебе сейчас здесь все обос.у!»: в Ярославской области покупателей заперли в магазине (видео)Фото: скрин видео Вк "Подслушано в Рыбинске"

Инцидент произошел накануне вечером в Рыбинске в магазине алкоголя рядом с Гостиным двором. В сетях появилось видео, где мужчина снимает на камеру и кричит, что его насильно удерживают в магазине.

Смотри в камеру! Вы меня закрыли в магазине ни за что!!! – раздаются крики снимающего видео. – Я с..ть хочу! Я тебе сейчас все обос.у здесь!  Выпусти меня!

На кадрах слышно, как сотрудники магазина пытаются успокоить разъяренного мужчину и дождаться приезда полиции. По их словам, они заперли двери магазина, чтобы не выпустить вора и его пособника.

В торговом зале находилось еще двое покупателей: мужчина и женщина.

Женщина подозревалась сотрудниками в соучастии в краже. Она тоже пыталась криком воздействовать на девушек-продавцов и выбраться из запертого помещения.

Я брала? Я брала? – кричала она на работников магазина.

В комментариях жители Рыбинска пишут, что продавцы не имели права задерживать покупателей, ведь это удержание против воли. Другие же на стороне девушек-продавцов, не побоявшихся разъяренных мужчин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости