Битва за рекорды на чемпионате России по полумарафону: кто получит миллион

Битва за рекорды на чемпионате России по полумарафону: кто получит миллионфото предоставлено рекламодателем

Этой осенью всех любителей легкой атлетики ждёт настоящее шоу и интрига года. 5 сентября в рамках VIII Ярославского полумарафона «Золотое кольцо» на старт чемпионата России по полумарафону выйдут сильнейшие легкоатлеты страны. Все внимание будет приковано к двукратной чемпионке России по полумарафону Елене Коробкиной и действующему рекордсмену России в полумарафоне (01:01:09) Владимиру Никитину. Впервые в истории два мощнейших стайера среди мужчин и женщин будут штурмовать отечественные рекорды полумарафона.

На кону не только звание чемпиона и рекордсмена, но и денежный приз. Титульный партнер проекта «Бегом по Золотому кольцу» ГК «Фармэко» выделил призовой фонд более 1 миллиона рублей на чемпионат России по полумарафону и установление рекорда. В 2020 году Никитин уже получил свой миллион от ГК «Фармэко» за рекорд в Москве. 24 года никто не мог побить установленный в 1996 году результат!

История проведения Ярославского полумарафона показывает, что у Елены есть преимущество. Трасса города ей настолько хорошо знакома, что Коробкина уверенно побеждает в Ярославле уже несколько лет подряд. Что сыграет главную роль: опыт безоговорочных побед или несгибаемая воля?

Организаторы приглашают всех любителей бега поддержать спортсменов и стать свидетелем установления нового рекорда страны. Группы поддержки смогут встретить финишёров, а также подбодрить бегунов на трассе с плакатами, которые предоставят организаторы забега.

Проект «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» стал одним из первых организаторов беговых событий, на котором созданы все условия для новых рекордов и побед профессиональных атлетов.

Узнать подробности о других событиях серии «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу — 2021» можно на сайте goldenring.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости