В суде Ярославля простили садистку, забившую беременную кошку поленом

В суде Ярославля простили садистку, забившую беременную кошку поленомВ суде Ярославля простили садистку/фото: Архив Про Город

Ярославна объяснила, что животное обижало ее кошку

Шокирующая история случилась 25 февраля 2020 года. На веранде своего дома женщина забила соседскую беременную кошку поленом и кочергой.

Женщина рассказала, что во двор ее дома постоянно приходили соседские кошки, из-за чего между соседями ранее происходили конфликты, но ситуации не менялась. В этот вечер она увидела, что пришла соседская кошка и обижала их домашнюю кошку. Она решила поймать животное и проучить.

Как пояснила хозяйка погибшей кошки, она пошла искать пропавшее животное и нашла изуродованный труп кошки в мешке у соседского дома. При этом она испытала сильный стресс, который привел к ухудшению здоровья, ей пришлось обратиться за медпомощью.

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Брейтовского судебного района Ярославской области от 21 апреля 2021 года прекращено уголовное дело в связи с примирением сторон. Подсудимая принесла извинения потерпевшей – хозяйке кошки.

Читайте также: Ярославцы несут труп кошки в мэрию: почему 

...

  • 0

Популярное

Последние новости