Выпавший с 6 этажа мальчик жил в доме без туалета под Ярославлем

Выпавший с 6 этажа мальчик жил в доме без туалета под ЯрославлемВыпавший с 6 этажа мальчик жил в доме без унитаза/фото: Архив Про Город

После падения ребенка отдали в семью

Мальчик выпал из окна в 2020 году с 6 этажа. После падения ребенка отдали обратно в семью, что живет в Ростове Великом.

-Через неделю после этого, он уехал кататься по городу на автобусе, - пишет автор поста в «Подслушано в Ростове Великом». – Его передали в органы, откуда его опять же вернули в семью. Ребенок ходит всегда голодный, одет не по погоде. В квартире где он проживает нет унитаза, ванной, холодильника, газовой плиты. Вчера ребенок с утра и до 6 вечера гулял один, вызвали полицию, родителей дома не оказалось. Мальчика забрала полиция, а сегодня его опять отдали кому-то из родственников.

Соседи рассказывают, что родители мальчика отдали его бабушке. Родителей собираются ограничить в правах через суд. У полиции были вопросы к родителям, их привлекали к ответственности. Мать и отец уехали в Вологду и живут сейчас там.

-По итогам проверки по факту падения ребенка из окна, мать привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, - рассказали в УМВД по Ярославской области. – В 2020 году семья выехала для проживания в другой регион, затем вернулась в Ростов Великий. В настоящее время семья состоит на учете в подразделении ПДН. По сообщениям от граждан мальчик был выявлен сотрудниками ПДН на улице в легкой одежде, ребенок был помещен в социально-реабилитационный центр. Собран материал на ограничение родителей в правах, направлен в комиссию по делам несовершеннолетних и их прав.

Читайте также: "Малыш прокричал: "Помогите"": в Ярославле женщина спасла ребенка от гибели 

...

  • 0

Популярное

Последние новости