Составили топ-3 лучших жены по знаку зодиака

Составили топ-3 лучших жены по знаку зодиакаКакой знак зодиака лучший / Фото: ПроГород

Исследование астрологов

Астрологи сообщили, какая невеста лучшая по знаку зодиака. 

1 место. Рак. Образцовая супруга, мать и невестка. Добиться ее расположения непросто, семь пар железных сапог того стоят. Ради близких она готова на всё: и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить, пишет ofigenno.com. В сложные времена мужа она никогда не бросит, вместе преодолевая все трудности. Для нее семья — это главное. А потому и в доме всегда чистота и порядок, и дети как с иголочки, и даже за родителями мужа она успевает ухаживать. Идеал, не иначе.

2 место. Водолей. Они не стремятся быть первыми: как потом жить без мечты? Ох, сколько же сердец мужских они погубили! Всему виной вечно прекрасный вид, веселый нрав и неподвластный темперамент. Единственный ее минус - неприступность. Перед тем, как сказать «да», она сделает всё возможное, чтобы тщательно изучить всю подноготную жениха.

3. место. Козерог. Брак с женщинами-козерогами как швейцарские часы — надежно. Секрет успешных Идеальной женщине полагается идеальный мужчина. Абы кто этим дамам не подойдет, поэтому она выбирает самого лучшего. К тому же претендентов на ее руку и сердце более чем предостаточно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости