"Кровь струилась по лицу": за Волгой шумный сосед зверски убил жильца за замечание

"Кровь струилась по лицу": за Волгой шумный сосед зверски убил жильца за замечаниеСосед забил соседа прямо на лестничной клетке. Фото Про Города и СУ СКР

Соседские разборки закончились смертью

В Ярославле конфликты в доме на проспекте Авивторов привели одного соседа на тюремную койку, а второго - в могилу. Ночью 30 апреля жильцы дома не могли заснуть: все устали от того, что 34-летний сосед громко слушает музыку. Однако конфликтовать с мужчиной опасались.

- Резкий и крепкий на словцо мужчина, говорят, недавно "откинулся", - рассказывают соседи. 

И все же в ту ночь в квартиру к шумному соседу позвонил 64-летний мужчина. Домой он уже не вернулся.

- Ботинки отлетели, кровь струилась по лицу и голове, - плачут соседи. - Говорят, хозяин квартиры бил его по лицу металлической палкой. Так и остался там лежать на лестничной площадке. 

Соседа-убийцу уже задержали. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

- На лестничной площадке дома, расположенного по проспекту Авиаторов города Ярославля, было обнаружено тело 64-летнего мужчины с явными признаками насильственой смерти - повреждениями в области головы, - говорит старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. - Подозреваемый был задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Под тяжестью предъявленных доказательств мужчина сознался в содеянном.

Подпишитесь на телеграм-канал Про Города и следите за криминальной хроникой Ярославля. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости