Познер и Ургант приедут в Ярославскую область за интересными людьми

Познер и Ургант приедут в Ярославскую область за интересными людьмиПознер и Ургант приедут в Ярославскую область. Фото: скриншот документального фильма

Телеведущий попросил порекомендовать ему жителей, у которых стоит взять интервью

Документальные фильмы Владимира Познера и Ивана Урганта охватывают путешествия по 11 странам. Теперь, по словам телеведущих, пришло время сделать серию фильмов о России. В своих социальных сетях Владимир Владимирович рассказал о творческих планах на это лето.

- Иван Ургант предложил: «А почему бы нам не поплыть по Волге с заходом в разные города, встречаться в них с людьми, брать у них интервью? И мы все подумали: «И в самом деле, почему не сделать это». И вот в июле этого года мы отправимся на теплоходе по реке Волге, останавливаясь в восьми городах: Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске, - поделился Владимир Познер на своей странице в Инстаграме.

Также телеведущий обратился к жителям города с просьбой помочь найти интересных людей. 

- У меня, да и у всего нашего съемочного коллектива, есть просьба ко всем жителям названных городов: если вам знакомы живущие там люди, на которых, с вашей точки зрения, нам следует обратить свое внимание, то напишите нам о них страничку-другую, - написал Познер.

Читайте также: 200 тысяч в месяц: о своих деньгах, квартирах и авто рассказал мэр Рыбинска 

...

  • 0

Популярное

Последние новости