"Сдаю свою собачку в аренду": инстаграм-блогер из Ярославля о секретах заработка

"Сдаю свою собачку в аренду": инстаграм-блогер из Ярославля о секретах заработкаИнстаграм-блогер из Ярославля о секретах заработка/фото: Лэйла Березовская

Девушка рассказала в чем плюсы симпатичного питомца

Лейла Березовская – владелица очаровательного шпица. Оказывается, что песик участвует также в фотосессиях и приносит ярославне небольшой, но заработок. Владелица рассказала в чем еще плюсы пушистого друга.

- Он с удовольствием позируют на семейных фотосессиях, красивые фотографии в Instagram вам обеспечены! – рассказала девушка. – Также общение с собакой помогает мне справляться со стрессами и усталостью. Во время активных игр с питомцем нормализуются давление, улучшается кровоснабжение мозга, благодаря чему человек ощущает эмоциональный подъём. Владельцы собак более организованы, поэтому легче переносят психологические и физические перегрузки. Существует даже мнение, что собаководы живут дольше, чем те, кто не питает теплых чувств к домашним животным. Любовь собаки вы будете ощущать постоянно. Ее не надо учить чуткости и отзывчивости, она всегда дружелюбна по отношению к хозяину.
Присутствие в доме четвероногого друга даёт чувство защищённости и спокойствия. Общительные и контактные животные оказывают эмоциональную поддержку, помогают стабилизировать психическое состояние, справиться со стрессом.

Завести собаку поможет поддерживать красивую фигуру. Ведь необходимость постоянных прогулок позволят держать себя в тонусе.

- Собаки любят хозяев не за внешность и успехи, а просто потому, что они есть. Безграничная любовь своего питомца — это отличный стимул, чтобы начать заниматься спортом. Когда вы привезёте щенка домой, вам придётся каждое утро совершать прогулку на свежем воздухе, чтобы выгулять собаку, поддерживать хорошую физическую форму, чтобы играть со своим питомцем, - рассказала Лейла. - Используйте появление в вашем доме собаки как повод для перехода к активному образу жизни.

Лейла Березовская

Читайте также: «Прыгнула за утками – не смогла выбраться»: ярославцы спасли утопающую собаку 

...

  • 0

Популярное

Последние новости