Тело изрешетили ножом: под Ярославлем нашли изуродованный труп мужчины. Видео

Тело изрешетили ножом: под Ярославлем нашли изуродованный труп мужчины. ВидеоПод Ярославлем нашли изуродованный труп мужчины/фото: СУ СК РФ по Ярославской области

Из ран вытекала кровь

Зверское преступление случилось в ночь с 13 на 15 мая в одном из домов, расположенных в деревне Глухарево Пошехонского района Ярославской области. На месте пожара было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти – его тело было изрешечено ножевыми ранениями.

По «горячим следам» были пойманы двое мужчины, под тяжестью предъявленных доказательств они признались в содеянном и объяснили, что, забравшись в дом, они убили хозяина и украли имущество, после чего подожгли дом и скрылись.

-Все похищенное имущество было обнаружено и изъято, - рассказал Евгений Сучков, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области. – В отношении задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время мужчинам предъявлены обвинения в совершении убийства и разбоя. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Выследил и зарезал: убийство из-за женщины произошло в Рыбинске 

...

  • 0

Популярное

Последние новости