Разрушительны: каких знаков зодиака боялась сама Ванга

Разрушительны: каких знаков зодиака боялась сама ВангаФото: архив Про Города

Болгарская провидица считала, что именно эти представители зодиакального круга обладают особой силой и энергией.

Болгарская провидица считала, что существуют несколько знаков зодиака, которые могут влиять на судьбу и жизнь человека. Причем это влияние — не всегда положительное, - пишет 5-tv.ru

Лев

На самом деле львы очень ранимые и хитрые. Но главный их недостаток - в завышенной самооценке. Им очень важно, чтобы их хвалили, львам очень нужно чувствовать свою значимость. А ещё львы часто используют далеко не все таланты и знания, которыми наградила их природа. Для того, чтобы заполучить необходимое количество внимания, Львы готовы даже на аморальные поступки.

Скорпион

Рождённые под этим знаком - любимчики судьбы. Скорпионы очень умны и талантливы. Из них получаются прекрасные руководители или деятели искусства. Ванга боялась скорпионов из-за их высокого уровня интеллекта - провидица не могла прочесть их мысли.

Рыбы

Ванга считала, что у рыб невероятно сильная энергетика. Представители этого знака упрямы и обидчивы, однако, они открывают душу только избранным. Они могут быть коварны и мстительны, с ними непросто найти общий язык.


Станьте автором новости - пишите посты в группу ЯрБолталка. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости