«Оливия»: оливковые масла напрямую из солнечных европейских стран

«Оливия»: оливковые масла напрямую из солнечных европейских странФото магазина "Оливия"

Фирменный магазин «Оливия» создан специально для людей, заботящихся о своем здоровье и красоте. В Ярославле магазины находятся по адресу: ул. Депутатская, 2 и ул. Угличская, 8/46.

Оливковое масло с древних времен называли жидким золотом и нектаром богов. Магазин «Оливия» поразит количеством и разнообразием привычного продукта, о котором Вы и не могли подозревать. Это нефильтрованное оливковое масло, масло органического происхождения, масла с защищенными географическими указаниями происхождения, изготовленные в определенных регионах солнечных Италии, Испании и Греции, односортные масла, изготовленные из определенного сорта оливковых плодов, всевозможные ароматизированные оливковые масла с натуральными добавками.

Здесь найдете оливковые, семечко-ореховые масла, оливки, каперсы, соусы песто.
Замечательные идеи для подарков: подарочные наборы, которые мы собираем для ваших близких с любовью.
Здесь можно приобрести оливки — натуральные зеленые и черные из заботливых рук итальянских, португальских и греческих фермеров.

Масла полезны не только при употреблении в пищу, многие из ассортимента «Оливии» можно применять в косметических целях.

Магазин «Оливия» также предлагает косметические средства по уходу за лицом, телом, волосами, греческого производителя Messinian.

Ассортимент товаров постоянно пополняется и не оставит равнодушным тех, кто любит готовить, хочет быть красивым и здоровым, кто стремиться доставить радость коллегам, друзьям и близким полезными подарками. Вся представленная продукция — это атрибут активного и здорового образа жизни.

В наличии есть сертификаты.
Всегда действует дегустация.
Есть возможность доставки.

«Оливия» в Ярославле:
ул. Депутатская, 2
(4852) 33-18-82
+7 (910) 973-18-82

 

Угличская 8/46
(4852) 33-58-82

Часы работы:
Без выходных
с 9.00 до 20.00

Вс – с 9.00 до 19.00

Сайт магазина: https://olivia-yaroslavl.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости