В ФБР вычислили убийц по гороскопу: самые преступные знаки зодиака

В ФБР вычислили убийц по гороскопу: самые преступные знаки зодиакаНазвали самые преступные знаки зодиака. Фото: ПроГород

Кто чаще всего переходит черту закона

Интересное исследование провели в ФБР. Они изучили даты рождений серийных убийц и определили знаки зодиака, которые в большей степени склонны к совершению преступлений. Рейтинг составлен в обратном порядке — от наиболее безобидных знаков к самым кровожадным.

Последнее место и самый безопасный знак — близнецы. Они воспринимают окружающих не так серьезно, чтобы ранить или убить. Самый большой вред, на который они способны, задушить человека своей болтовней. 

Еще один неопасный знак — водолеи. Специалисты утверждают, что они достаточно умны, чтобы не попадаться и тщательно скрывать все улики. 

Львы в целом склонны избегать любые неприятности. Статитика гласит, что представители этого знака если и совершают преступление то только для того, чтобы привлечь внимание.

Весы — добряки, но преступников среди них все же больше, чем среди водолеев или львов. Весы становятся жестокими только тогда, когда вы пытаетесь злоупотреблять их благими намерениями. 

Среди дев часто встречаются психопаты и умные убийцы, но люди этого знака чаще прибегают к мошенничеству и краже, чем к убийству.

Рыбы — часто мелькают среди серийных убийц. При этом убийства эти часто отличаются незаурядностью.

Козероги в ярости демонстрируют свои самые темные и худшие качества. Представители этого знака часто встречаются среди серийных убийц. 

Овны жутко неуправляемы: они быстро разгораются и так же стремительно остывают. В гневе они очень опасны. 

Тельцов часто можно увидеть в гневе. Но представители этого знака скорее склонны к мошенничеству, чем к убийству. 

Стрельцы нацелены на масштабные преступления и массовые убийства, мелкие нарушения закона их не интересуют. После совершенного преступления их не так-то легко поймать. 

Скорпионы — настоящие психопаты. Они жуткие садисты и манипуляторы. Часто представители этого знака становятся профессиональными шпионами.

И, наконец, первое место в рейтинге занимают раки. Они настолько чувствительные и эмоционально нестабильные, что часто срываются и убивают из ревности и зависти. Они убивают жертв с особой страстью, часто оставляя отличительные отметки на теле. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

Читайте также "3 знака, которым проще всего разбогатеть"

...

  • 0

Популярное

Последние новости