Нельзя даже притрагиваться: рейтинг алкоголиков по знаку зодиака

Нельзя даже притрагиваться: рейтинг алкоголиков по знаку зодиакаСамые пьющие знаки зодиака. Фото: ПроГород

Кто наиболее склонен к пагубной привычке

Астрологи по знаку зодиака могут многое сказать о человеке, даже предрасположенность к алкогольной зависимости. Первым четырем знакам лучше даже не притрагиваться к алкоголю, иначе это легко может перерасти в зависимость. 

1 место — Скорпионы 

Ранимые представители этого знака предпочитают не демонстрировать окружающим свои слабости, именно поэтому чаще решают проблемы в одиночку, нередко прибегая к алкоголю. У представителей этого знака больше всего шансов стать алкоголиками. К счастью, и выбраться им из зависимости будет не сложно, потому что они любят полностью контролировать свою жизнь. 

2 место — Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, очень меланхоличны и чувствительны. Они нередко погружаются в себя, поэтому и выпить любят в одиночестве. Они склонны уходить в запой, потому что считают, что их никто не понимает. От полного саморазрушения Рыбы сами себя вряд ли спасут, скорее всего им придется обращаться в реабилитационный центр. 

3 место — Близнецы

Близнецы сами по себе веселые, открытые ребята, поэтому зачастую пьяных представителей этого знака сложно отличить от трезвых. Чтобы такие люди не превратились в настоящих алкоголиков, их родным придется постоянно отвлекать их от пагубной привычки. 

4 место — Овны 

Овны не знают меры и пьют все подряд. Отличаются они тем, что в нетрезвом состоянии становятся очень агрессивными и часто доводят ссору до драки. Отвадить от пагубной привычки Овнов можно только хитростью, если начнете давить, представитель этого знака сделает все наоборот.  

5 место — Стрельцы 

Люди этого знака зодиака выпивают исключительно ради веселья. Им нравится обилие алкоголя и шумные вечеринки, но в зависимость они не впадают — их больше прельщают путешествия и новые места. 

6 место — Тельцы 

Представители этого знака зодиака — эстеты. Количеству алкоголя они всегда предпочтут качество. Для них намного привлекательнее провести вечер с бокалом хорошего вина, чем на обычной пьянке. 

7 место — Водолеи

Эти ребята не умеют напиваться и страшно этим гордятся. Выпить в хорошей компании они любят, а вот страдать утром от похмелья — нет. Поэтому они ответственно контролируют себя и редко перебарщивают.
 
8 место — Львы  

Представители этого знака предпочитают выпить выски и поговорить о высоком. Проблема в том, что в нетрезвом состоянии у них только два состояния: они либо запредельно милые, либо крушат все вокруг себя. 

9 место — Весы 

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, выпивают чаще из-за разочарования в себе. Однако как только на горизонте появляются новые увлечения или путешествия, они тут же забывают о пагубном пристрастии.
 
10 место — Раки

Раки схожи с Водолеями — они тяжело переживают похмелье, поэтому стараются контролировать себя и пытаются бережнее относиться к своему здоровью. 

11 место — Девы 

Девы часто становятся неадекватными в нетрезвом состоянии. Поэтому на праздниках именно они часто остаются трезвыми и берут контроль за вечеринку и за более безответственных друзей. 

12 место — Козероги

Выпивка у Козерогов отнимает слишком много времени и сил, поэтому они стараются обходиться вообще без нее. Они предпочитают свободный и чистый разум. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости