Влетит в копеечку: сколько будет стоить отдых на курортах в России

Влетит в копеечку: сколько будет стоить отдых на курортах в РоссииФото: архив Про Города

В расчёте на семью из трёх человек.

Говорят, что когда Крым принадлежал Украине - там было дешевле. На самом деле это так и есть. Давайте займёмся примерными подсчетами на отдых в Крыму ДО начала туристического сезона, - сообщает Zen.yandex.ru

Дорога

Добраться до Крыма можно ремя способами: на самолёте, поезде или автомобиле. Удобнее и быстрее всего, конечно же, на самолёте. Самый бюджетный вариант на семью обойдется в 28500 рублей ( туда и обратно). Отталкиваясь от цен на aviasale.ru

Проживание

В среднем подорожание составляет 50-70% относительно прошлого года. В середине июня арендовать скромный номер в гостевом доме на троих выйдет как минимум 3000 рублей. Однако, лучше закладывать на аренду около 4000-4500 тысяч рублей в сутки, так появится боле вариантов.

Питание

Даже до начала туристического сезона средний чек в общепите составит около 600 рублей. К началу туристического сезона он одназначно вырастет. 

Досуг

Кто-то является фанатом активного отдыха, а кому-то просто нужно поваляться на пляже. Вне зависимости от того, как вы любите проводить досуг - заложите на непредвиденные расходы примерно 15000 рублей.

В итоге отдых влетит в копеечку - сумма составит около 100000 тысяч рублей. Даже не смотря на то, что рассматривался вариант "эконом", сумма вышла внушительная. 

Станьте автором новости - присылайте посты в группу ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости